QUATTRO SECOLI DI STILE TRA ITALIA E FRANCIA

mar 17 Aprile 2018
Asta Live 245
151

COPPIA DI APPLIQUE, FRANCIA, SECOLO XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

in bronzo dorato, in forma di grande tralcio fogliaceo dalla cui base si dipartono tre bracci, con bobeches in forma di fiori e foglie, alt. cm 50