QUATTRO SECOLI DI STILE TRA ITALIA E FRANCIA

mar 17 Aprile 2018
Asta Live 245
183

COPPIA DI VASI MEDICEI, SECOLO XX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in maiolica verde, anse a voluta con maschera leonina alla base, su base quadrangolare, alt. cm 58