QUATTRO SECOLI DI STILE TRA ITALIA E FRANCIA

mar 17 Aprile 2018
Asta Live 245

MORETTO, VENEZIA, SECOLO XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

in legno dipinto in policromia, raffigurato stante nell’atto di sorreggere un vassoio di forma sagomata,  decorato con composizione di fiori e volatili entro cornice sagomata, cm 110x62x68