Scuola romana, sec. XVII
NATURA MORTA CON FIORI, FRUTTA E VOLATILE
NATURA MORTA CON FIORI, FRUTTA E SCOIATTOLO
coppia di dipinti a olio su tela, cm. 62x76 e cm. 61x76