Carlo Fornara
(Prestinone 1871 - Prestinone 1968)
NATURA MORTA CON VASO DI FIORI
olio su cartone, cm 40x30
firmato in basso a destra
retro: iscritto "Al caro Tiziano / affettuosamente / C. Fornara", cartiglio e timbri della Galleria Bolzani di Milano
Provenienza
Galleria Bolzani, Milano