DIPINTI DEL XIX SECOLO

mar 15 Maggio 2018
Asta Live 251
110

Giovanni Lomi

€ 1.600 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Lomi

(Livorno 1889 - 1969)

MARINA

olio su compensato, cm 50x70

firmato in basso a destra

retro: timbri della Collezione Romiti

Provenienza

Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia