DIPINTI DEL XIX SECOLO

mar 15 Maggio 2018
Asta Live 251
137

Oscar Ghiglia

€ 12.000 / 18.000
Stima
Aggiudicazione

Oscar Ghiglia

(Livorno 1876 - Firenze 1945)

NATURA MORTA CON BOTTIGLIA E LIMONI

olio su compensato, cm 39,5x50

firmato in basso a destra

retro: timbro della Galleria Carini di Milano

Provenienza

Galleria Carini, Milano