Stefano Novo
(Cavarzere (Venezia) 1862 - post 1927)
CORTEGGIAMENTO AL POZZO
olio su tela, cm 51x43,5
firmato e datato "75 Roma" in alto a sinistra
Provenienza
Galleria Sibernagl, Milano
Collezione privata, Milano
L'opera è accompagnata da autentica della Galleria d'Arte Sibernagl di Milano.