ven 1 Giugno 2018
Asta Live 252
590

DODICI MARENGHI IN ORO DI VARI STATI

€ 1.400 / 1.900
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 78,74

Austria, Francia, Belgio, Olanda

SPL/FDC (12)