ven 1 Giugno 2018
Asta Live 252
583

DUE MONETE IN ORO

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

DUE MONETE IN ORO

Au tot. gr. 14,43

20 LIRE 1874, STERLINA 1929

BB/SPL (2)