ven 1 Giugno 2018
Asta Live 252
544

GRAN BRETAGNA, SETTE STERLINE

€ 1.100 / 1.400
Stima
Aggiudicazione

GRAN BRETAGNA, SETTE STERLINE

Au tot. gr. 55,9

BB/SPL (7)