ven 1 Giugno 2018
Asta Live 252
478

REPUBBLICA ITALIANA DUE MONETE

€ 220 / 400
Stima

5 LIRE 1956 Molto rara Gig. 287, 2 LIRE 1958 Molto rara Gig. 334

BB+/q.SPL (2)