mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
70

ANELLO BULGARI IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

firmato Bulgari, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct. 2.50 circa, punzone 18 kt, mis. 10, g 11