mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
81

ANELLO IN ORO BIANCO 18KT  E ZAFFIRO VIOLA

€ 3.000 / 4.000
Stima

diamanti taglio brillante di contorno per ct 1 circa, al centro uno zaffiro Ceylon di ct 3.7 circa,  reca punzoni Svezia 1974 B.G.L,  mis. 14, g 6. Corredato di certificato GCS del 11 Luglio 2017.