mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 6.000 / 8.000
Stima

impreziosito al centro da un elemento circolare con un diamante taglio brillante di ct. 1 circa, contorno di diamanti taglio brillante e sul gambo per ct. 1 circa, punzone 18 kt, g 16