BRACCIALE IN ORO BIANCO DIAMANTI ZAFFIRI E SMERALDI
realizzato ad una linea di zaffiri e smeraldi cabochon inercalati da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 18, g 9