mer 30 Maggio 2018
Asta Live 253
68

COLLIER IN ORO BIANCO PERLE AUSTRALIANE E DISTANZIALI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

composto da ventinove perle australiane scalate da mm 16 a mm 12,5 circa e da piccoli distanziali con diamanti taglio brillante con chiusura a boulles, punzone 18 kt