HARRY WINSTON BRACCIALE IN PLATINO E DIAMANTI
realizzato a due file contrapposte di diamanti taglio goccia e taglio marquise per ct 43 circa, firmato Harry Winston, punzoni del platino, lungh. cm 17, g 43