Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

gio 31 Maggio 2018
Asta Live 255
89

BASSORILIEVO OVALE, TOSCANA, SECOLO XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in marmo raffigurante busto femminile, cm 49x39