Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

gio 31 Maggio 2018
Asta Live 255
17

COPPIA DI SCULTURE, VENEZIA, SECOLO XVI

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato raffiguranti leoni accucciati in atto di tenere una cartella sagomata contenente stemma, su base quadrangolare modanata, cm 23x11x8