Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

gio 31 Maggio 2018
Asta Live 255
61

ELEMENTO ARCHITETTONICO FIGURATO, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XIII

€ 1.500 / 2.000
Stima

in pietra, cm 23x70x47