Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

gio 31 Maggio 2018
Asta Live 255
23

Scultore lombardo, secolo XV

€ 8.000 / 12.000
Stima

Scultore lombardo, secolo XV

SANTO VESCOVO

in legno policromo e dorato, alt. cm 120