Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

gio 31 Maggio 2018
Asta Live 255
79

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

in terracotta raffigurante busto di soldato, alt. cm 42