Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

gio 31 Maggio 2018
Asta Live 255
88

SCULTURA, SECOLO XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

SCULTURA, SECOLO XVIII

in marmo raffigurante testa di Era, su piedistallo modanato, alt. cm 70 (complessivamente)