Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

gio 31 Maggio 2018
Asta Live 255
36

STATUA, SECOLO XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

STATUA, SECOLO XVIII

in marmo raffigurante Venere al bagno, su base modanata in legno laccato profilato in oro, statua alt. cm 144, base alt. cm 15