ENRICO GHINATO
(Lendinara 1955)
Dino 246 & Giulia Scalino 179A-B/EG
dittico, olio su tela, cm 60x240
sul retro firmato, datato ed intitolato
eseguito nel
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia