Milano,
lun 11 Giugno 2018
Asta Live 258
78

GIORGIO DE CHIRICO

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

GIORGIO DE CHIRICO

(Volos 1888 - Roma 1978)

Ritratto di Giorgio de Chirico

litografia, cm 100x80 c.a.

firmata e numerata in basso a destra

esemplare n. 59/90