JOSEPH BEUYS
(Krefeld 1921 - Dusseldorf 1986)
tecnica mista su cartone, cm 30x40 c.a
firmato in basso a destra
eseguito negli anni Settanta
L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata da Lucio Amelio
Provenienza
Collezione Lucio Amelio