Milano,
lun 11 Giugno 2018
Asta Live 258

PIERO DORAZIO

€ 600 / 1.200
Stima

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Piatto in ceramica smaltata, diametro cm 33

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1987

Realizzato da Cerasarda