PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
acquerello su carta, 57x45 cm
eseguito nel 1985
Provenienza
Galleria Tega, Milano
Piero Dorazio Reticoli, 2014, Galleria Tega, Milano
Piero Dorazio Reticoli, 2014,Galleria Tega, Milano, catalogo p.27