Milano,
lun 11 Giugno 2018
Asta Live 258
13

PIERO GUCCIONE

€ 2.500 / 5.500
Stima
Aggiudicazione

PIERO GUCCIONE

(Scicli 1935)

La siepe nella macchina nera

olio su tela, cm 56x56

sul retro firmato, datato ed intitolato

sul retro etichette

eseguito nel 1970