GRUPPO DI TRE MOBILI, CINA, SEC. XX
in legno chiaro, con due ante e cassetti, con cerniere, maniglie e decorazioni in lamina lavorata e cesellata a forma di fiori; cm 76,5x102x45 e cm 64x65x44 (3)
THREE PIECES OF FURNITURE, CHINA, 20TH CENTURY
家具三件,中国,20世纪