LAMPADA, NEPAL, SEC. XVIII
in bronzo dorato, con base tripode di cui due gambe zoomorfe e una antropomorfa; alt. cm 12
A LAMP, NEPAL, 18TH CENTURY铜灯,尼泊尔,18世纪