PANNELLO IN SETA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
raffigurante volatili in un paesaggio, cornice in legno finemente intagliata; cm 66,5x56,5; luce 51,5x40
A SILK PANEL, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY丝绸面板,中国,清代,19世纪