PLACCA, CINA, SEC. XX
in porcellana policroma dipinta con volatili immersi in un paesaggio floreale, scritta con data e luogo di esecuzione; porcellana cm 43x80 struttura in legno cm 66x108
A TILE, CHINA, 20TH CENTURY瓷砖,中国,20世纪