SCULTURA, NEPAL, SEC. XVII
in bronzo dorato, raffigurante personaggio inginocchiato su base a forma di fiore di loto; alt. cm 20
A SCULPTURE, NEPAL, 17TH CENTURY铜雕,尼泊尔,17世纪