ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
18

ICONA, RUSSIA, SECOLO XIX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ICONA, RUSSIA, SECOLO XIX

Vergine con Bambino, con riza in argento recante bolli Mosca, 1837, cm 31,5x26,5