Josè Serrano Xavier
(1919 - 1998)
ENIGMA FUTURISTA DELLA ROSA DEI VENTI
olio su carta, cm 30,5x21
firmato in basso a sinistra
Provenienza
Galleria della Balduina, Roma
Raccolta d'Arte Eredità Liliana Veri