ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
41

SERVITO DA TÈ, MILANO, SECOLO XX

€ 400 / 800
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato, composto di due teiere, una zuccheriera ed una lattiera, complessivi g 3290 (4)