ASTA A TEMPO | DIPINTI, ARGENTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mer 21 - gio 29 Marzo 2018
Asta online 261
34

TRE SAMOVAR, FINE SEC. XIX - INIZI XX

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

in metallo di diversa tipologia, tutti completi di fornellino.

Si unisce ORCIOLO in terracotta parzialmente invetriata e un CANDELIERE in legno intagliato e dorato

(5)