ANELLO IN ORO GIALLO DIAMANTI E ZAFFIRI
decorato con cinque file di piccoli diamanti taglio brillante per ct. 0,40 e due motivi a intreccio di zaffiri di taglio baguette, punzone 750, mis.14, g. 9