Gioielli, Orologi da Polso e Argenti

gio 3 - ven 11 Maggio 2018
Asta online 262
121

COLLIER IN ORO GIALLO

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

COLLIER IN ORO GIALLO

composto da elementi a virgola lisci sbalzati e pendente centrale con al centro spola di lapis di forma geometrica, punzone 18 kt, dim. 40x4, g 52