arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264
87

ATHOS FACCINCANI

ATHOS FACCINCANI

(Peschiera del Garda 1951)

Portofino

olio su tela, cm 35x45

firmato in basso a destra