arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264
103

CARLO QUAGLIA

CARLO QUAGLIA

(Terni 1903 - Roma 1970)

Vasetto cinese

olio su masonite, cm 50x37

firmato

retro: firmato e titolato