CHRISTINE PARSONS
(attiva nel XX secolo)
Composizione
collage su carta, cm 16x23,5
sul retro: firmato e datato
sul retro: tibro, firma e data autografa dell'artista
eseguito nel 1959
Provenienza
Collezione Topazia Alliata Maraini