arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264

ELFRIDA EMANUELA GUBBINI

€ 300 / 800
Stima
Aggiudicazione

ELFRIDA EMANUELA GUBBINI

(Wetzikon 1961)

Celato sole

gouache e pastello su tavola, cm 100x150

sul retro titolato, firmato e datato

eseguito nel 2002