arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264
32

ERNESTO TRECCANI

€ 800 / 1.000
Stima

ERNESTO TRECCANI

(Milano 1920 - Milano 2009)

Tre figure
tecnica mista su tela
, cm 35,5x25

firmato al centro