arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264
49

GIOVANNI NOVAK

€ 100 / 150
Stima

GIOVANNI NOVAK

(attivo nel XX secolo)

Il fiore della luna

litografia, cm 35x28

esemplare ed. 4/100

firmato

eseguito nel 1979