arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264
84

SCUOLA ITALIANA XX SECOLO

SCUOLA ITALIANA XX SECOLO

Fiori

olio su tavoletta, cm 17x37

firmato in basso a destra

eseguito nel 1942