GIULIO COLTELLACCI
(Roma 1916 - 1983)
Autoritratto
olio su tela, cm 8x11,5
firmato in basso a destra
sul retro etichetta della galleria Annunciata
sul retro firmato e datato Giulio Coltellacci, Roma
eseguito negli anni Settanta