arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264

GIULIO COLTELLACCI

€ 300 / 800
Stima

GIULIO COLTELLACCI

(Roma 1916 - 1983)

Autoritratto

olio su tela, cm 8x11,5

firmato in basso a destra

sul retro etichetta della galleria Annunciata

sul retro firmato e datato Giulio Coltellacci, Roma

eseguito negli anni Settanta